Я лошара!!! От слова совсем 😂😂😂🙌🏻
Купила, в этот же вечер давай слушать.... начиталась что моя где то там же артерия идти должна.... датчиков вожу вожу- слышу туф-туф-туф! Да так быстро ещё) а на дисплее прочерк😄 ну думаю моя там артерия пульсирует... и так 3 дня! Не могу найти сердечко и все тут😂💁🏼♀️
Сеголня на своё сердце поставила датчик он- туф-туф 84 показал удара... достаточно медленно, по сравнению с тем что в животе...
В общем сделала вывод что это то самое любимое сердечко работает, но видать ещё удары не сильные, и на дисплей цифры не выдаёт ещё 😇 по М 12+2 🥳
Если вдруг не права - скажите) буду искать дальше... но я чет прям уже уверена что это оно самое 🥰