Войти
Jane
Красноярск

Домашний доплер 🤓

Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Там обычно в инструкции к доплеру, нарисована где смотреть. Поищите в интернете:D

А 84 это ваши удары. Ваше сердцебиение

0
30.09.2019
Jane
Красноярск

Да я там все что можно уже изучила...) начиная от лобковой кости и поднимаясь медленно наверх/право/влево... где только не была 😂

0
30.09.2019
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Ну, прячится:DD

0
30.09.2019
Jane
Красноярск

Не то слово)))

На первом скрининге даже не шевелился😄 я напугалась даже- спрашивала: а чего он не дергается😂

Мне в ответ- пусть полежит, хоть замеры снимем 😁

А я прям переживала... но девчонки с бб писали что они сейчас спят в основном... и может ещё то что 8 утра было🧐

Вот жду 2 скрининг, ну или шевелюхи... посмотрим что первое будет 😍

0
30.09.2019
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

😁 мой на первом скрининге стал дергать ножками и ручками как почувствоввл узи аппарат. Затем переворачиваться начал, когда узистка водила слишком сильно. С шилом в попе в общем:D

0
30.09.2019
Jane
Красноярск

Вот вот!) у 80% танцы устраивали...)

А мы тихушники 🤣 хотя что я, что Папа нереально активные 🤔 может в тихом омуте?🤓

0
30.09.2019
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Может он у Вас спал, а по ночам пляски устраивает. Подрастет почувствуете:D

0
30.09.2019
Jane
Красноярск

Да...)

А вы на какой недели почувствовали?🥰

0
30.09.2019
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

На 17-18 примерно. Первоначально было как будто щекочет что-то изнутри. Сейчас уже сильнее😊

Завтра будет второй скрининг, волнуюсь вот немного

0
30.09.2019
Jane
Красноярск

Милота 🥰🙌🏻

Эх, на каждом сроке свои страхи ... начиная с О, заканчивая родами, а после них уже другая история переживаний 😄

Не переживайте! Сами знаете что это не к чему 😇

Вам здоровья, и легкой беременности с родами 🥰

0
30.09.2019
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

И Вам того же:)

0
30.09.2019
1 скрининг 🥰 Нужна ваша помощь 🙏🏻П оддержка? Дюфастон. Надо?

Похожие записи