Период застоя
Это про меня )))
Что-то давненько я ничего не писала. Но писать по теме совершенно нечего. Мужа не увижу до ноября, поэтому беременных и планирующих новостей пока нет ))) Радует то, что терпеть разлуку осталось совсем недолго. Мы сильные и все у нас получится!

Из бытовой моей рабочей жизни. В середине июля ездила на неделю в командировку на площадку нового завода в Абу-Даби. БОГ МОЙ, КАКАЯ ЖЕ ТАМ ЖАРА!!!!! Ну товарищи, там же невозможно жить. Днем +50, но хоть сухо, а вот вечерком, как доброе солнышко сядет, начинается просто ад, +35 и 100%-ная влажность.Это просто невыносимо. На площадке в офисе красота - кондиционер и все такое ))) Но работа-то не в офисе. Вот как вылезешь часа на три, залезешь на наше оборудование метров так на 40, приходишь - мокрая как мышь, футболка мокрая, штаны спецовочные мокрые, куртку одевала первы день, потому что боялась сгореть, потом забила - лучше сгореть, чем умереть от теплового удара. Ах да, еще рабочий день у меня начинался в 6.30, а заканчивался в 19.30 - экстримальные условия работы.
Но было и хорошее, конечно. Была пятница, как известно - день и сам по себе хороший, а тут еще и выходной. Я, как истинная жительница Абу-Даби, в пятницу к вечеру отправилась в один из центральных торговых центров. Ну что же - арабы меня удивили, имея такие доходы от нефти и такие цены. Дело в том, что ОАЭ - свободная (от налогов) торговая зона и это существенно сказывается на ценах. Поэтому для любителей шопинга - это просто рай.
Понравились мне и сами города Абу-Даби и Дубай, жаль, что времени посмотреть их более тщательно совсем не было. Но, то что я увидела из окна машины, произвело впечатление. Склоняю голову перед человеческим конструкторским гением, который спроектировал эти великолепные дома, которые задевают облака. Они бесподобны и производят ничуть не меньшее впечатление, чем древние развалины или особняки 17-18 веков.
Другая поездка слава Богу не была связана с работой, но только с удовольствием. Сели мы с коллегами в 6 утра на машинку и погнали в Хорватию, на полуостров Истрия. Проехали за два дня все городки и города, расположенные по побережью. И вот, что увидели.













Вот как-то так ))))))