Сегодня мои дочи улеглись пораньше, рано встали, я вот пока они почивают за компом сижу, это очень редкие моменты когда в нашем доме непривычно тихо и даже скучно, парадокс, когда старшенькую берут бабушки я совсем не отдыхаю а очень даже скучаю, просто заставляю себя пинками сосредоточиться на отдыхе. Как же я их люблю, как начинаю думать за что мне такое счастье привалило аж страшно становится, с детства завидовала мамам у которых 2 дочи, надо же моя мечта сбылась...
Как же мне нравится в декретном отпуске, какое счастье, что я в нем еще буду минимум 2 года, просто подарок судьбы не иначе.
Лето, тепло, как хороша жизнь!!! Сейчас пойду заниматься еще одной своей страстью - это готовить, приготовлю что-нибудь интересное и вкусное, Аришка всегда с таким аппетитом уплетает то, что мама придумывает, каши и супы ей неинтересны, ей подавай голубцы и котлеты, запеканки мясные и запеченную курицу, может съесть много, уж очень хитра и умна смеемся мы...