Войти
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир

Пока дочи спят...

Сплошной позитив! А я вот всегда мечтала о двух мальчишках....
0
07.07.2010
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир
об остальных моментах история умалчивает)) но справедливости ради стоит отметить что очень тяжело первые три месяца, да и сейчас бывает всякое, но уже наммного легче, они уже даже вместе играют))) вам тоже уже пора за мальчиком))
0
07.07.2010

Да уже надо потихоньку в этом направлении  думать

 

0
07.07.2010
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир
давайте давайте)))
0
07.07.2010
Моя аура Счастье - это...

Похожие записи