Сегодня нам исполнилось ровно полгодика! 6 месяцев -много это или мало? и много и мало, спокойный малыш или капризный первые три месяца очень тяжелые, тяжелые психологически когда привыкаешь к новому человечку, тяжелые физически когда бессонные ночи и частые кормления грудью...все ушло, теперь Катюшка играет, с удовольствием кушает прикорм, пытается сидеть и ползать, вернее уже ползает, но пока подтягиваниями, если видит сестренку может доползти за ней очень далеко))
Катюшенька!!! С полугодием тебя!!!Ты очень красивая, сообразительная девочка, побольше тебе здоровья, сокровище наше!!!!


спасибки!
