Добрый день! Девочки, когда все-таки вводить мясо? моя врачиха сказала мне в 6,5 давать уже и мясо и творог, врач моей подруги назначал ей мясо и творог позже 7 месяцев, кто прав? как же все-таки правильно?
Добрый день! Девочки, когда все-таки вводить мясо? моя врачиха сказала мне в 6,5 давать уже и мясо и творог, врач моей подруги назначал ей мясо и творог позже 7 месяцев, кто прав? как же все-таки правильно?