Войти
Марина
45 лет Владимир, Россия
На сайте с 28.02.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
70
записей
59
друзей
1
подписчик
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир
Про любовь

Сплагиатила здесь, на ББ, очень понравилось, у кого "слизала" не ругайтесь!!!!

" Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде"....сильное признание, отправила мужу смс..

3
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир
Моей младшей принцессе 5 месяцев!!!!

Моей красавице Катюшке 28 июня исполнилось 5 месяцев!!! Не девочка, а ангелочек, всеми любимое солнышко, растет, очень подвижная и любознательная, вовсю переворачивается и сидит в подушках, очень любит всякие игрушки, но особенно книжки и куклы, достаточно спокойна,капризничает только по поводу, если все ее потребности удовлетворены - чудо а не ребенок! Кушаем мамино молочко, планирую потихоньку вводить яблоко зеленое, а там оно быстро пойдет, думаю аллергии быть не должно, лизать яблоко давала, не впечатлило))

Мечтаю как мои принцессы будут вместе играть, Ариночка любит играть с Катюшкой, а Катюшка в восторге когда с ней играет сестренка, можно оставлять одних и заниматься хозяйством, будет тишина!

Ангелочки мои, растите здоровыми и счастливыми, а все остальное вам дадут любящие родители!!!!{#kisses}

 

Мой ангел

image

9
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир
Это Я
Ты... Стерва-пофигистка. imageТебя вполне можно назвать стервой. Но стервой особенной. Эдакий мягкий вариант стервозности. Порой ты можешь показать гонор, но чаще всего просто плюёшь на весь окружающий мир и его обитателей. Ты достаточно прямолинейна. Когда тебе не всё равно (читай - пофигу), ты можешь устроить кому-то "весёлую" жизнь. Но ты не слишком опасна. И ты не самый ядовитый вид стерв. А тебе и не надо быть самой.
3
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир
Как мы гуляем

Гуляю во дворе со своими принцессами часами, много наблюдаю и размышляю соответственно. Какие разные дети, какие разные мамы. Я хорошо отношусь к детям вообще, некоторые вызывают интерес, некоторые (но реже) умиление. Своих доченек я обожаю и считаю, что все что они умеют, делают и т.д. лучше, чем другие. Мне не интересно кто во сколько пошел, встал, сел, заговорил и тому подобное, точнее интересно, просто как болтовня, не более того.Я никогда не сравниваю своих детей с другими, потому что они вне всякого сравнения. Но бывают мамы, которые сравнивают!!? и не в пользу своих детей! и на улице в присутствии своего ребенка и других детей! Для меня это во-первых неэтично, во-вторых непедагогично, в-третьих просто бесмыссленно и глупо. Моя Ариша послушная девочка, она не мальчик в юбке, а настоящая девочка, принцесса и играет она соответственно, спокойно)), девочка гуляющая с мамой на нашей площадке настоящий сорванец, она лазает везде где можно залезть, падает, пачкается, вся грязная, с красным носом (ну это уже мама виновата), честно говоря и не поймешь что это девочка. Ее мама, наблюдая за моей дочкой в конце концов говорит: посмотри какие должны быть девочки! Послушные и чистенькие! Занавес, комментарии излишни. Этот ребенок непонимающе смотрит на своию маму, но зерно сомнения в собственной значимости уже посеяно. Для меня это ужасно.

Другие мамы вальяжно плюют семечки пока их дети играют и даже не пытаются за ними следить. А их детки мягко говоря ведут себя грубо, они конечно еще маленькие, но на то есть их родители следить за ними. Я не вмешиваюсь когда дочка играет с другими детьми, но зорко слежу за ней и за другими, очень часто приходится влезать, чтобы рассказать другому ребенку что так делать не надо и вообще так себя вести нельзя. А мамы спокойно сидят и наблюдают, они наверное думают что я буду улыбаться и умиляться на их дите.

Вот так  интересно мы проводим время, есть пища для размышлений))

 

П.С   Считаю тему исчерпанной, всем спасибо за участие! Воспитывайте детей и будьте сами воспитанными может тогда наша страна когда-нибудь будет жить лучше.

Вакцина "инфанрикс"

Девочки кто-нибудь уже прививался вакциной "инфанрикс"? Аналог нашей АКДС, лучшее что есть на сегодняшний момент, намного меньше последствий и всего прочего, старшей делала обычную, теперь жалею и буду делать только эту, хочется узнать мнения тех, кто уже делал, спасибо за ответ.

 

Девочки! Спасибо всем большое за ответы!! Я все поняла, вы мне очень помогли!

 

П.С. Мы сделали это! Малышка покапризничала, температура была 37 и все! Ни опухолей, ни покраснений, ничего! Просто фантастика! Всем рекомендую кто еще сомневается!

прививка АКДС

Девочки! Срочный вопрос, сделали прививку 3-ю АкДС, к вечеру была небольшая температура и очень сильно болит ножка, ребенок отказывается ходить, плачет, даже когда на руки берешь, врача я вызвала, но очень переживаю, у кого-нибудь так было? все остальные прививки прошли нормально, заранее спасибо

9
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир
Поездка с ребенком на море

Ездили мы всей семьей в Черногорию отдыхать на месяц, отдохнули классно, загорели, накупались, зайка моя из воды вылезать не хотела, до того море понравилось, так жалко было ее увозить. Что хочется отметить, до чего страна красивая, до чего же люди другие - добрые, детей любят, я все время пребывала в шоке, лежит пара на пляже с ними два сына - уж они их целуют, целуют, никаких окриков, шлепков, хотя стоит отметить, что детки все спокойные и послушные, видимо это уже в генах заложено, очень много пар с тремя и более детьми, причем отцы учавствуют в воспитании наравне с мамами если не больше...В общем уезжать в нашу серость и грубость не хотелось ужасно, идешь и видишь равнодушные лица, которые разучились улыбаться детям, далеко нам до культурных стран, никогда не долететь

7
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир
Модератору

 Уважаемый модератор! Давно удивляюсь, вроде сообщество называется "Отдам даром", а многие почему то требуют что-то за свой товар, как-то неправильно это, даром значит даром, безвозмездно и абсолютно за так! А если за что-то то это уже обмен называется, это уже другое сообщество!

Аришка
18 лет 4 месяца
Катюша
16 лет 4 месяца