Хочу от всего сердца поблагодарить 
Татьяна за телефончик для моего старшего сына
юлия-юрист за спальники для младшенького
Татьяна за классную сумочку и вещи для меня
Людмила за детские книжки и теплую жилеточку
Ну и конечно Танюшу
татьяна, которая все это для меня у всех забрала и мне доставила!!!

