Войти
Ирина
Максим, 33 года 11 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва

Про лекарства...

Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
так так так... я вот тоже ищу аптеку где подешевле)) ато вечно выписывают дорогие препараты, а бесплатно можно и по полгода ждать(( шиш блин, а не бесплатно то что положенно((
0
21.12.2010
Ирина
Максим, 33 года 11 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
Вот Муля хорошую ссылку дала, там все аптеки и лекарства с ценами есть. Мне еще кстати сказали, что на Бауманской есть аптека, дешевле даже "Витафарм". Прям за "Неоном", во дворе "36,6". Правда я там в этот раз не была)))
0
22.12.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
ну да.. она как спецом там от глаз закрыта... а так моя мама всю жизн там лекарства покупала)
0
22.12.2010
Ирина
Максим, 33 года 11 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
а я вот и не знала)) а вы вчера с массажа шли?
0
22.12.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
да нет не с массажа... я больше бесплатный делать не буду массаж..хватило уже.. заболел он тогда у меня в последний раз( мы на плановый в 7 мес ходили, да и бумаги для иммуноцентра собирала, у нас эпопея с прививками все)
0
22.12.2010
Ирина
Максим, 33 года 11 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
нам тоже в иммуноцентр давали направление, но я отказалась, не наездишься туда))) стали в нашей делать.
0
22.12.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
 я сначало тоже отказалась,но поговорим с умным человеком,поменяла решение...изначально я хотела делать прививки платно и наблюдаться у иммунолога,но узнав сколько это будет стоить,моё рвение тут же пропало! так что для нас это отличный вариант) а возить уже я придумаю, все же есть друзья,которые помогут!
0
22.12.2010
Виктория
Карина, 16 лет 11 месяцевВладимир, 13 лет 11 месяцев Москва
Мдааа я тоже считала, что там дешево((( а вообще если препарат дорогой, то я обычно звоню в аптечную справочную и они бесплатно дают информацию по наличию и по ценам в интересующем меня районе, но в малознакомых аптеках стараюсь не покупать т.к. опасаюсь подделок. К сожалению телефончиком поделиться не могу т.к. вся инфа осталась на прошлой квартире, но мне этот телефон в свое время дали именно в аптеке, когда я тщетно пыталась найти какой то редкий препарат, и потом в другой аптеке дали его же моей подруге.
0
18.12.2010
Ирина
Максим, 33 года 11 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
Я меня тоже была визитка, мне в аптеке давали. Там еще телефон такой -  цифры почти все одинаковые?
0
19.12.2010
Виктория
Карина, 16 лет 11 месяцевВладимир, 13 лет 11 месяцев Москва
О, добралась до дома! Вот телефончик 627-05-61
0
22.12.2010
Ирина
Максим, 33 года 11 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
ок, спасибо))) а меня какой-то другой был..
0
22.12.2010
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Спасибо, Ирушечка-душечка! А у меня лежат визитки всех ближайших аптек и я просто их обзваниваю..!
0
17.12.2010
Ирина
Максим, 33 года 11 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
Ой, как ты меня ласково))) Олюнь, я б тоже обзванивала, но у меня городского нет, а звонить с мобилки накладно будет))) Кстати, можно в инете эти аптеки посмотреть, они все сетевые.
0
17.12.2010
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Да, шутка не удалась...)))
0
17.12.2010
Ирина
Максим, 33 года 11 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
Я шуток не люблю))) у меня все серьезно)))
0
17.12.2010
Машуля
Ксюнечка, 17 летДанила, 10 лет 8 месяцев Москва
http://aptekamos.ru/apteka/ а яздесь смотрю,можно найти самый дешевый препарат,правда это может быть на другом конце Москвы
0
17.12.2010
Ирина
Максим, 33 года 11 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за инфу)) Щас посмотрела, очень ценный сайт!
0
17.12.2010
Всех с наступающим Новым Годом!!! Письмо Деду Морозу... и добрым людям))

Похожие записи