Гуляния на коврике))))))
Вот так начинается.....

Играет максимум минут 10-ть и оп-ля, ребенок спит))))))

А ваши детки тоже засыпают на игровом коврике??
Вот так начинается.....

Играет максимум минут 10-ть и оп-ля, ребенок спит))))))

А ваши детки тоже засыпают на игровом коврике??
....сегодня увидела растяжки на правом полупопии
Самое обидное, что в переод беременности не одной растяжки ни на животе, ни на попе, ни на груди не было!!!!!!!!!.......и что в итоге...........кормлю грудью и появились растяжки, теперь еще и на попе!!!! Обидно!!!!!
Подскажите пожалуйста, где в г.Сургуте можно преобрести подгузники Merries и Goo.N и вообще японскую детскую продукцию????
Ой, девочки, я в шоке. Сейчас прикачивала малявочку, прыгаю я значит по комноте, что-то бормачу что бы она уснула, а эта казявочка глаза прикрыла и засмеялась........так прикольно........
А у вас детки смеются???