Как-то очень трудно дались нам эти 3 недели... Я устала ужасно. И малышку жалко. Ну не одно, так другое...
Данелечкин второй месяц начался с ужасного цветения. Да такогоооо, что я в ужасе рыла интернет, и убеждалась, что жто точно не аллергия. Кожа выглядела, будто ошпареная! Красными пятнами, потом как чешуйка какая-то была и вообще, такого я ещё не видела! (( Врач сказала, что аллергия, наверное. Но ко времени визита, я уже была убеждена, что это цветение. Прошло это через 2.5 недели само. Ничего не делали.
Потом, значит, запоры эти наши. Оказалось, что это не запоры. Это у неё какой-то спазм в кишке. Вместо того, чтобы кишка расслаблялась и выпускала каки, она спазмируется, и как остаются там. Потому доктор сказала по мере надобности использовать газоотводные трубочки. А ещё посылает к хирургу на проверку. Ну вот надо записаться, и поедем.
Далее. У Данелечки забит слёзный канал в правом глазике. ((((( Гноится и слезится. Ну что за напасть? Хотели поехать к лучшему детскому глазному, но у неё запись аж до следующего года. ( Пока капаю капли, пытаюсь делать массажик. Но это трудно, потому что нет времени толком возиться. Всё наспех и на бегу.
Ещё на язычке у нас молочница. Ни у одного из пацанов такого не было! Надо протирать содой, а времени тоже нет. Не до того как-то. Тут надо же и раствор приготовить, и марлечку, а Данеля ж вечно на руках. Я сколько могу одной рукой, столько и делаю.
Молоко ж ещё пропадало! Во ещё косяк один. Как я боролась, чтоб его вернуть! Эти сцеживания под вой Адриана и Данели... Это нечто... Я думала, с таким стрессом молоко не вернётся! Но нет. Пережили. Молоко теаепь ещё и сцеживаю порцию в день в морозильник. На всякий случай.
Ну и добили нас эти ушки... (( С ушками всё окей теперь. Но антибиотик пришлось срочно отменять. Начались проблемы с животиком. Да такиеее... Данелечка кричала просто целый день! ((( Теперь думаем, как пузик лечить. Пьём Смекту, лактобактерии и СабСимплекс. Малышка жутко беспокойная. Каки, как вода, животик бурлит. (((
Моей малышке досталось всё, с чем я не столкнулась ни с Домиником, ни с Адрианом. (( Малышку до слез жалко! (( В итоге целый день она у меня на руках. Адриан начал психовать и требует внимания. Данеля кричит, Адри тоже сразу. Но её он любит! Постоянно гладит по головке и целует. И требует, чтобы я её тоже гладила.) А вообще у него лезут клыки (ну когда ж они пролезут то наконец???), и может он потому такой кукся, а не из-за сестрички.
Параллельно этому, пытаемся разобраться с Адрианом. Вот ездили на ЭЭГ во сне, далее опять невролог и кабинет аутизма.
А у меня кругом голова просто. Всё свалилось как-то разом прямо. (( И молоко это, и болячки...
Сама пару раз пореветь хотела. Но останавливаюсь. Не мне ж плохо, а им! Не себя ж жалеть надо!))
И вот ночью, когда дети спят, понимаю, что да, трудно, но я из так сильно люблю!!! Обажаю! А вот этот период надо просто пережить... Всё наладится! Дай Бог решим проблему с пузиком, и тогда разберёмся с глазиком. Да со всем разберёмся.
Вот такие дела у нас сложные...
