Доминик сказал своё первое предложение. Ну это можно предложением назвать.) Он сказал "Ми-миии тигнь". Что означает, что милый милый мальчик хочет на качели. )
Сыну необходимо 100% внимание. Если я сижу в компе, или смотрю в телек, то он заползает мне на колени, цепляется за шею ручками и приближает личико к моему лицу так, чтоб я видела только его.)) Вот ревнивец маленький!) Теперь в инете я могу посидеть только пока он спит.)
Если хочет, чтобы я читала, то забирается на меня, показывает ручкой, чтоб я его несла к книгам, долго выберает себе книжку, когда выберет показывает на диван, мол, давай садись. Садимся, он хлопает по книге ручкой и повелительно говорит "Та!". Если в процессе чтения мама вдруг посмела отвлечься, например на то, чтоб немного переговорить с папой, то будет стоять такой недовольный "Ууууу, Эээээй, АааааааЙ!", что никакого разговора у нас всё равно не выйдет. Так что мама читает как миленькая.)
Пылесосит! Мамин помощничек!) Берёт щётку с трубой от пылесоса, ползает с ней и водит щёткой по полу. Пока комнату не пропылесосит не успокоится!)
Сова у нас говорит "Уух" а котик "Ма!". Наконец-то у нас все животные перестали быть собаками и говорить "ав-ав".)) Ато раньше и птички ав-ав говорили...)
Вчера сделал первый маленький шажочек. Правда, шажок был вынужденным. Но всё равно здорово! (1год18дней)
А мы вчера купили принтер со сканером!!! Теперь я потихоньку буду делать книгу о первом годе жизни Доминика! Я буду копировать записи из своего Дневника, красиво оформлять с фотками и принтовать. Потом можно будет вшить в твёрдую обложку. Так здорово, что я с самого начала всё тут записывала! Сейчас так класно почитать о том, каким был Доминик сначала и как он рос...)


извиняюсь за качество :)и колличество