Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург
бух бух
Позавчера я, дурочка, оставила малышку на диване и пошла за памперсом. (причем сама же мужу грозно говорила "Ни на секунду её нельзя оставлять" ) 
Буквально через секунд 10 слышу БУХ и плач. У меня сердце в пятки ушло, не то слово!!! 
Подбегаю- лежит на спинке на полу и плачет! Ужас, просто ужас, что переживаешь в такой момент. Сразу схватила прижала к себе крепко и начала успокаивать. Слава Богу, что высота небольшая и на полу поверхность мягкая. Всё равно поехали, проверились у хирурга, сказали всё хорошо.
Мамочки, если вы считаете, что с вашим дитём точно такого не произойдет, всё равно НИКОГДА не оставляйте, ни на секунду без присмотра нигде, кроме пола и кроватки! Берегите малышей!
Мама мальчика (14 лет)
Баку
ууупс,Все таки упали...мы несколько раз чуть не ушли лицом вниз с коляски,слежу всем чем можно. и дома стала совсем врединой напоминая всем что если упадет,уши на затылке привяжу тому кто смотрел за ним в это время)))
0
23.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
мне кажется это традиция... у всех моих знакомых первое падение в 4 месяца и у нас уже тоже было...
0
23.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Кривой Рог
с почином вас))) мы уже 5 раз падали.. теперь играеем только на полу или в ходукнках)) чем старше малыш, тем падения неизбежны.
0
23.08.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
Ага... Я это поняла после лежания в нейрохирургическом отделении. Там столько падунов. При чем при пустяковых падениях могут быть ужасные паследствия. Здоровья вам!
0
23.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Хорошо что всё хорошо! Берегите себя!
0
23.08.2012
Ответить