"И всё-таки каблуки вещь необыкновенная! Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек!!!"
Пойду, стану ненадолго шикарной женщиной! А потом, часам к 22 так примерно, должна буду ощутить полное счастье!
Мама троих (17 лет, 12 лет, 3 года)
всё в этом мире относительно...........
Мама троих (31 год, 26 лет, 17 лет)
я тоже, но уже не такие высокие:(
0
20.02.2012
Ответить