Итак, нам понадобится: пачка творога (5%); 1 большое яблоко (или 2 маленьких); молоко (50г); чернослив; корица (по желанию). В миске растереть творог с молоком. Яблоко очистить от кожуры, разрезать на четвертинки, вынуть сердцевину и поставить в микроволновку (я ставила на 1,5-2 мин). Чернослив мелко порезать и добавить в творог. Печеные яблоки порезать и тоже добавить в творожную смесь. Выложить в форму, посыпать корицей и поставить в духовку на 40 минут на 180 градусов. (у меня она стояла час). Кушать чуть остывшей, очень вкусно и сладко!
Пы.Сы.: в следующий раз попробую добавить еще лимонную цедру, и, мне кажется, ванилина немного тоже не помешало бы, самую чуточку.
Всем приятного аппетита!!! Попробуйте, не пожалеете!!! (кстати, сам процесс готовки занимает не более 10-15 минут).
Мама двоих (7 месяцев, 3 года)
Челябинск