Войти
Мама двоих (5 лет, 11 дней) Томск

Промежуток....

Мама девочки (14 лет) Москва

между кормлениями 3-3,5 часа, буди и давай кушать, я так делаю, кроме ночи, конечно!

гулять можно через неделю после рождения, но опятть же зависит от погоды, в ветер и  дождь я не выхожу.

0
07.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Томск

он спит у меня мало совсем, постоянно просит грудь, дочку первую кормила недели 2 наверно грудью, потом бросила т.к она не наедалась, тоже постоянно на титьке висела. Педиатр мне сказала гулять через 3 недели, и я помню что с дочкой я ходила раньше, правда сейчас на улице ветер сильный, река наверно пошла, и сына реагирует на погоду куксится.

0
07.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Асбест

Я кормлю по требованию. А гулять врач сказала с десятого дня

0
07.04.2012
Всё... Интим....

Похожие записи