Девочки у кого нибудь малыш беспокоится из за дёсен? Мой стал плохо кушать постоянно терябит кулаком во рту и плачет..... я ему почешу дёсны потом не много успокаивается... ночью плохо спит.. зубки хотят вылесть что ли???
Мама девочки (14 лет)
Омск
у нас та же песня! и слюни ручьем. сегодня ждем врача, пусть глянет
0
21.06.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
да рано для зубок, бывают такие дни, мой тоже кулаки грызет, слюни текут, хныче и с ручек не слазиет, вчера целый день на руках.
0
21.06.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет)
Санкт-Петербург
рановастенько для зубок то :) хотя сейчас такие ранние детки пошли, что всякое может быть))
0
21.06.2012
Ответить