Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Томск

зубки....

Мама девочки (14 лет) Омск

у нас та же песня! и слюни ручьем. сегодня ждем врача, пусть глянет

0
21.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Томск

напишите после, что сказал врач!

0
21.06.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

зубов нет...зато есть понос..даем пипедол.

0
22.06.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да рано для зубок, бывают такие дни, мой тоже кулаки грызет, слюни текут, хныче и с ручек не слазиет, вчера целый день на руках.

0
21.06.2012
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

рановастенько для зубок то :) хотя сейчас такие ранние детки пошли, что всякое может быть)) 

0
21.06.2012
Не наедается что ли.... Ветрянка.....

Похожие записи