Войти
Ирина
39 лет Чехов, Россия
На сайте с 06.12.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
28
записей
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (16 лет) Чехов
Еве годик!!!
image

Доченька Мы все поздравляем тебя с днем рождения, желаем тебе только добра, здоровья, счастья мы тнбя очень любим наша маленькая бусинка!!!!!!!!
Милой девочке, маленькой, Исполнился целый год! С Днем Рождения, Сладенькая! Пусть все вокруг тебя цветет, Живет, играет, веселиться! Увидишь, время незаметно так промчится, Что станешь ты красавицей такой, Что заглядится на тебя любой. Пока расти здоровой и прилежной, Послушной, любящей и нежной. Не плачь по пустякам и сладко спи, Ешь хорошо, с детишками дружи. И дорожи: и мамочкой, и папой И, будь и сердцем и душой богатой. Всегда будь первой среди всех, Чтоб слышали мы твой задорный смех И с удовольствием сказали, От поздней осени такой подарок ждали (той весны, той зимы, лета мы) И пусть же каждый новый день, Лишь в сказку открывает дверь! image

6
Мама девочки (16 лет) Чехов
Первая ПАСХА Евочки
Обожаю этот праздник еще  детства, у меня с ним куча приятных воспоминаний!!!!!!!!! Надеюсь, что Ева тоже его полюбит. Для нее мы специально покрасили перепелиные яйички и как полагается она сегодня скушала пасхальное яйцо=) Вот какая красота у нас плучилась
2
Мама девочки (16 лет) Чехов
И нас запузырило=)))
Пришла наша машинка по производствуй мыльных пузирей{#music} Я сама как ребенок радуюсь, а Ева просто СЧАСТЛИВА, ей и так купаться ООооочень нравилоь, а теперь так вообще не вытвщить из ванной{#biglaugh}
5
Мама девочки (16 лет) Чехов
Baby's party
Наконец-то наступили теплые денечки и можно гулять и наслаждаться погодой, хоть целый день=))) Вот фотоотчет о нашей сегодняшней прогулке=)
5
Мама девочки (16 лет) Чехов
Наша маленькая победа
Мы уже целый месяц спим без соски и ночью и днем!!!!! УРА{#big_smiles_150} Девочки, а как у вас дела с этим делом обстоят? будите ли отучать или пусть ребенок сосет сколько нужно?
4
Мама девочки (16 лет) Чехов
У Евы новая умелка!!!!
Сегодня моя крошка научилась залезать и слезать с дивана{#baby} Конечно тяжедовато ей ногу на диван закидывать т.к. она у нас ростом маленькая, а так старается, пыхтит, очень упорная!!!! И еще фоты  нас в красоте=)))
4
Мама девочки (16 лет) Чехов
Слюнявчик с надписью...???
Девочки, всем привет=) Подскажите, может Вы знаете сайтик, где можно заказать слюнявчик прикольный на годовасие с надписью типа "My first Birthday" или "BirthDay Girl" в общем вариации на тему. Пожалуста кидайте ссылки ООООЧЕНЬ надо {#angel}
7
Мама девочки (16 лет) Чехов
Подарок для мамы на 8-е марта.... ЗУБИК
imageНаконец-то он вылез{#angel}.... после 5 дней... высочайшей температуры, слез, бессонных ночей!!!!!!!!!!!!! Этот верхний левый зуб.{#music} Ждем второй..... его уже видно через пленочку кожи!!!!!! А еще видно пару верхних слева.............. Я ТАК ПОНИМАЮ НАШИ МУЧЕНИЯ ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ {#cry1}Спасть стала просто безобрасно.... ночью особенно.........
3
Ева
16 лет 2 месяца