Категории
Еве годик!!!
Милой девочке, маленькой, Исполнился целый год! С Днем Рождения, Сладенькая! Пусть все вокруг тебя цветет, Живет, играет, веселиться! Увидишь, время незаметно так промчится, Что станешь ты красавицей такой, Что заглядится на тебя любой. Пока расти здоровой и прилежной, Послушной, любящей и нежной. Не плачь по пустякам и сладко спи, Ешь хорошо, с детишками дружи. И дорожи: и мамочкой, и папой И, будь и сердцем и душой богатой. Всегда будь первой среди всех, Чтоб слышали мы твой задорный смех И с удовольствием сказали, От поздней осени такой подарок ждали (той весны, той зимы, лета мы) И пусть же каждый новый день, Лишь в сказку открывает дверь!
Доченька Мы все поздравляем тебя с днем рождения, желаем тебе только добра, здоровья, счастья мы тнбя очень любим наша маленькая бусинка!!!!!!!!
Милой девочке, маленькой, Исполнился целый год! С Днем Рождения, Сладенькая! Пусть все вокруг тебя цветет, Живет, играет, веселиться! Увидишь, время незаметно так промчится, Что станешь ты красавицей такой, Что заглядится на тебя любой. Пока расти здоровой и прилежной, Послушной, любящей и нежной. Не плачь по пустякам и сладко спи, Ешь хорошо, с детишками дружи. И дорожи: и мамочкой, и папой И, будь и сердцем и душой богатой. Всегда будь первой среди всех, Чтоб слышали мы твой задорный смех И с удовольствием сказали, От поздней осени такой подарок ждали (той весны, той зимы, лета мы) И пусть же каждый новый день, Лишь в сказку открывает дверь!
Читать далее
Первая ПАСХА Евочки
Обожаю этот праздник еще детства, у меня с ним куча приятных воспоминаний!!!!!!!!! Надеюсь, что Ева тоже его полюбит. Для нее мы специально покрасили перепелиные яйички и как полагается она сегодня скушала пасхальное яйцо=) Вот какая красота у нас плучилась
Читать далее
И нас запузырило=)))
Пришла наша машинка по производствуй мыльных пузирей
Я сама как ребенок радуюсь, а Ева просто СЧАСТЛИВА, ей и так купаться ООооочень нравилоь, а теперь так вообще не вытвщить из ванной
Я сама как ребенок радуюсь, а Ева просто СЧАСТЛИВА, ей и так купаться ООооочень нравилоь, а теперь так вообще не вытвщить из ванной
Читать далее
Baby's party
Наконец-то наступили теплые денечки и можно гулять и наслаждаться погодой, хоть целый день=))) Вот фотоотчет о нашей сегодняшней прогулке=)
Читать далее
Наша маленькая победа
Мы уже целый месяц спим без соски и ночью и днем!!!!! УРА
Девочки, а как у вас дела с этим делом обстоят? будите ли отучать или пусть ребенок сосет сколько нужно?
Девочки, а как у вас дела с этим делом обстоят? будите ли отучать или пусть ребенок сосет сколько нужно?
У Евы новая умелка!!!!
Сегодня моя крошка научилась залезать и слезать с дивана
Конечно тяжедовато ей ногу на диван закидывать т.к. она у нас ростом маленькая, а так старается, пыхтит, очень упорная!!!! И еще фоты нас в красоте=)))
Конечно тяжедовато ей ногу на диван закидывать т.к. она у нас ростом маленькая, а так старается, пыхтит, очень упорная!!!! И еще фоты нас в красоте=)))
Читать далее
Слюнявчик с надписью...???
Девочки, всем привет=) Подскажите, может Вы знаете сайтик, где можно заказать слюнявчик прикольный на годовасие с надписью типа "My first Birthday" или "BirthDay Girl" в общем вариации на тему. Пожалуста кидайте ссылки ООООЧЕНЬ надо 

Вот такая я Женулька =))
Вы отличная жена!
Вы отличная жена,
Вам и скалка не нужна!
Мужа держите в порядке,
Как и дом, и сад, и грядки.
Ну а муж с такой женой,
Как за каменной стеной!

Вы отличная жена,
Вам и скалка не нужна!
Мужа держите в порядке,
Как и дом, и сад, и грядки.
Ну а муж с такой женой,
Как за каменной стеной!
Подарок для мамы на 8-е марта.... ЗУБИК
Наконец-то он вылез
.... после 5 дней... высочайшей температуры, слез, бессонных ночей!!!!!!!!!!!!! Этот верхний левый зуб.
Ждем второй..... его уже видно через пленочку кожи!!!!!! А еще видно пару верхних слева.............. Я ТАК ПОНИМАЮ НАШИ МУЧЕНИЯ ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ
Спасть стала просто безобрасно.... ночью особенно.........
Наконец-то он вылез
.... после 5 дней... высочайшей температуры, слез, бессонных ночей!!!!!!!!!!!!! Этот верхний левый зуб.
Ждем второй..... его уже видно через пленочку кожи!!!!!! А еще видно пару верхних слева.............. Я ТАК ПОНИМАЮ НАШИ МУЧЕНИЯ ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ
Спасть стала просто безобрасно.... ночью особенно.........
Читать далее
Ева
16 лет 2 месяца