Что могу сказать. Завтра уже 30 недель. Кто у нас будет? 75%, что дочь. Так сказали на 2 скрининге в перинатальном центре. Почему не точно? Потому что ляля моя отвернулась попой😄
Вопрос следующий. Если по сумке в РД всё +- понятно (спасибо, форум), то как быть с первым гардеробом? ПДР на начало-середину декабря. Знающие мамочки, опытные девочкт, скажите, сколько и чего нужно брать?
Мне пригодилось много, я сыну докупала вещи. Потому что он то срыгнул, то смесью облился, то молоком. Варианта два: либо быть в бесконечно стирке, либо иметь побольше запаса. Самая удобная одежда до 62 размера - это слипы. Я бы брала не меньше 5-6 штук 56 размера. Одна шапочка. Если будете покупать боди, штаники или какие-то костюмы, то несколько пар носочков. На улицу для меня самый удачный вариант это демисезонный комбинезон 62 размера, чтобы доносить его весной, демисезонная шапка и зимний конверт в коляску. Но тут ещё нужно по региону смотреть.