а у вас есть свой метод планирования дел? Читаю сейчас о популярном тайм менеджменте для мам. Хочется и успевать по хозяйству и быть хорошей внимательной мамой, развиваться, жить и хотя бы изредко спать....... я сейчас в поиске своей системы организации. А пока если удается придерживаться порядка и чистоты, не хватает сил ина ребенка, все общение какое то вымучиное, я раздражительна. Но если и удается что то успеть с ребенком не запустив хозяйство то только благодаря моим азам расписания.... надо все довести до ума ! Только как?