Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Новокузнецк

Посоветуйте игрушку!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новокузнецк
А мы простеньких игрушек накупили: большую неваляшку в виде медведя (музыкальную), формочки 8 штук разных размеров, пирамидку (новомодная, в виде черепашек, а подруга подарила самую простую пластмассовую - ребенку она больше интересна!), несколько машинок, пластмассовый паровозик с прицепом, большой разноцветный пластмассовый крокодил. Самая любимая игрушка - это вертолетик разноцветный с ниточкой - дергаешь, и он катится и вращает пропеллером. Сын от него в восторге, ползает за ним с гиканьем по всему коридору )) В общем, я убедилась - чем проще игрушка, тем больше она ребенку интереснее. Из музыкальных советую неваляшку - вещь!
0
30.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский
А мы купили,собачку ей там можно на пузико нажимать он разговаривает,и в ладушки как написано можно играть..
0
29.12.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
image мы вот такую заказали, коврик уже продали....
0
29.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
Нам подарили Голодного  пеликана! Они есть как напольные так и для ванны! Правда на упаковке возраст 12+, но ребенок тащится с полугода!))))
0
29.12.2010
А вы еще пользуетесь...? Кашки с недетским наполнением

Похожие записи