Войти
Ирина
38 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 09.05.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
44
записи
2
друга
1
подписчик
Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
Велосипед Лексус

Кто что может рассказать?

чем больше читаю, тем больше не понимаю где правда.

кто производитель? Рич тойз??? Краго-М? или кто-то другой?

в чем их отличия?

в общем, кто уже купил и пользуется напишите отзывы о велосипеде. нужны:

мягкие колеса, чтобы не громыхали по алфальту

регулируемое сидение и руль

удобное управление для мамы

буду благодарна вашим отзывам)))

Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
Диаскинтест

Девочки, подскажите кто делал Диаскинтест вместо р.Манту?

Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
Сынулик

1 год 2 месяца и 16 дней

Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
беременность?
заподозрила неладное. 2 раза рыбы приснились, потом тошнота, боль внизу живота. тест отрицательный. и чего это? тошнота и боль сохранились, ну и чувствую что-то не то. примерно как в первую беременность, но тогда сильные скачки настроения "отправили" меня сделать тест. сразу // на узи 2 неделиimage
Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
еще малыш

эх, гормоны! матушка-природа умная тетенька!

Захотелось еще малыша...но боюсь...

любимый тоже просит "еще одного такого же карапуза"

Мужской стиль

Всем привет!

меня зовут Ирина ,я только-только начинаю заниматься бумажным скрапом{#smiley-embarassed} в основном делаю открытки для родственников и друзей в подарок на ДР и праздники. НО почти все именники мужчины...давайте поможем друг другу с нелегким мужским стилем для открыток и альбомов?

Поделимся фотами и мастре-классами Ваших работ, полезными ссылками.

Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
и снова малышева "сумничала"

были в гостях у моих родителей. сын гулял в тени после 6 часов вечера без головного убора. бабушка потащила внука на солнце. дед приказал одеть панамку, т к "малышева сказала, что детям противопоказано и опасно находиться на солнце. солнечные лучи проникают через родничек и вредят мозгу" .... ржу...и плачу. взрослые люди и несут такую ахинею

Читаем внимательнее. не написано ни слова о том, что ре гуляет по солнцу без головного убора. ре находился в тени, бабушка унесла ре на солнце без панамки.

9
Димулька
16 лет 1 месяц
Планирую
с 31.12.2011