Войти
Мама двоих (3 года, 5 лет) Санкт-Петербург

М.Оден о потребностях женщины после рождения ребенка

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А у нас, капельницу в руку(чтобы кровь остановилась,), ребенка рядом в кювез и лежи, смотри, выделяй окситоцин,)))

0
12.07.2017
Девочки,как найти тему,где переписывалась дня два назад?Не ориентируюсь тут((( Януш Корчак о воспитании ребенка

Похожие записи