
Девочки, очень прошу оставлять здесь отзывы о покупочках, которые вы сделали у меня. )))))

Анечка, привет, вчера пропустила д/рождение твоей девочки 

С именинницей тебя и твою семью!!!! Здоровья маленькой красавице!!!! по больше улыбок и солнышка 



0
20.02.2015
Ответить
Спасибо огромное . Будем стараться))))))))) как раз на ДР заболели((((((
0
20.02.2015
Ответить
Анечка,спасибо вам большое за обновки!Все вещи в прекрасном состоянии,качество на высоте.Мы очень довольны.Будем ещё обращаться и обращаться 

0
16.01.2015
Ответить
Тоже хочу написать пару слов про наше сотрудничество, Аня очень приятный продавец, все расскажет, на все вопросы ответит, все очень оперативно отправит, все вещи в отличном состоянии, чистые ( что не маловажно, т.к. пришлось столкнуться с откровенно грязными вещами у других продавцов). Аня честный, добросовестный человечек, спасибо тебе за наши вещички, когда дорастем с нас фото)))
0
23.02.2015
Ответить
Анна, мне всё очень понравилось! Красота ! Посылка была отправлена на следующий день после оплаты, все вещи в отличном состоянии! Спасибо большое!
Ещё вернусь))) 
Ещё вернусь))) 
0
19.01.2015
Ответить
совершили у Анны очередную покупочку и как всегда остались очень довольны!!! 
0
04.03.2015
Ответить
покупаю у Анны вещички в течении года..всегда все чистенкое красивое ..очень довольна.будем и дальше одеватся у Анны))) 
0
18.01.2015
Ответить
Мы покупали пальто и куртку Де салито! Все идеально! Четко! Быстро!!! Спасибо большое!!!!
0
06.03.2015
Ответить

