Войти
Анна
Арина, 25 лет 7 месяцевМайя, 13 лет 4 месяца Москва

Девочки, очень прошу оставлять здесь отзывы о покупочках, которые вы сделали у меня. )))))

Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Анечка, привет, вчера пропустила д/рождение твоей девочки  big_smiles_282.gif
С именинницей тебя и твою семью!!!! Здоровья маленькой красавице!!!! по больше улыбок и солнышка  super_smilies082.gifsuper_smilies084.gif
0
20.02.2015
Анна
Арина, 25 лет 7 месяцевМайя, 13 лет 4 месяца Москва
Спасибо огромное . Будем стараться))))))))) как раз на ДР заболели((((((
0
20.02.2015
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Давайте выздоравливайте, девочки!!! 
0
20.02.2015
Анечка,спасибо вам большое за обновки!Все вещи в прекрасном состоянии,качество на высоте.Мы очень довольны.Будем ещё обращаться и обращаться super_smilies086.gif
0
16.01.2015
Анна
Арина, 25 лет 7 месяцевМайя, 13 лет 4 месяца Москва
Спасибо вам))))))
0
16.01.2015
И вам спасибо))
0
16.01.2015
Олеся
Екатерина, 12 лет 4 месяцаСофья, 23 года 3 месяцаДима, 4 года 2 месяца Домодедово
Тоже хочу написать пару слов про наше сотрудничество, Аня очень приятный продавец, все расскажет, на все вопросы ответит, все очень оперативно отправит, все вещи в отличном состоянии, чистые ( что не маловажно, т.к. пришлось столкнуться с откровенно грязными вещами у других продавцов). Аня честный, добросовестный человечек, спасибо тебе за наши вещички, когда дорастем с нас фото)))
0
23.02.2015
Анна
Арина, 25 лет 7 месяцевМайя, 13 лет 4 месяца Москва
Вам спасибо за такие теплые слова))))
big_smiles_161.gif
0
23.02.2015
Юлия
Максимка, 22 года 10 месяцевМатюша, 17 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Белебей
Анна, мне всё очень понравилось! Красота ! Посылка была отправлена на следующий день после оплаты, все вещи в отличном состоянии! Спасибо большое! kisses.gif Ещё вернусь))) hello.gif
0
19.01.2015
Анна
Арина, 25 лет 7 месяцевМайя, 13 лет 4 месяца Москва
Приходите)))))) будем ждать)))))))
0
19.01.2015

совершили у Анны очередную покупочку и как всегда остались очень довольны!!! super_smilies082.gif

0
04.03.2015
Анна
Арина, 25 лет 7 месяцевМайя, 13 лет 4 месяца Москва
Спасибо)))))
0
04.03.2015

покупаю у Анны вещички в течении года..всегда все чистенкое красивое ..очень довольна.будем и дальше одеватся у Анны))) super_smilies082.gif

0
18.01.2015
Анна
Арина, 25 лет 7 месяцевМайя, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо вам огромное)))))

0
18.01.2015
Елена
Анастасия, 12 лет 11 месяцев Тюмень

Спасибо! Мы довольны big_smiles_166.gif

0
28.01.2015
Анна
Арина, 25 лет 7 месяцевМайя, 13 лет 4 месяца Москва
))))))))
0
20.02.2015
Мы покупали пальто и куртку Де салито! Все идеально! Четко! Быстро!!! Спасибо большое!!!!
0
06.03.2015
Анна
Арина, 25 лет 7 месяцевМайя, 13 лет 4 месяца Москва
Вам спасибо))))))
0
06.03.2015
домофон. как открыть. Детские супчики

Похожие записи