Войти

🏥Аптечка для новорожденного🏥

Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

У нас почти так же))) только ещё шампунь ,детское мыло, Бепантен вместо детского крема и на 1-ый месяц персиковое масло. Термометр для воды не брала))).Смекта, слава Богу,не пригодилась))) зато со старшим чего только не покупала,в итоге многим не пользовалась))))

0
06.07.2019
Арина Мумро
Мелисса, 7 лет 2 месяца Ессентуки

Это так всегда видимо. 😁 А вот на счет бепантена я не знала, что его можно наносить. Помогает от сухости?

0
06.07.2019
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Мне педиатр посоветовала, у сыночка была очень сухая кожа первый месяц, буквально пару раз намазала и все прошло ( в аптеке сказала,что только родился ,дали Бепантен,который подходит для новорожденных)

0
06.07.2019
Арина Мумро
Мелисса, 7 лет 2 месяца Ессентуки

А шампунем с какого месяца начали?

0
06.07.2019
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

С рождения))) написано на тюбике,что можно с первых дней жизни)))

0
06.07.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Аспиратор я бы добавила.

0
06.07.2019
Арина Мумро
Мелисса, 7 лет 2 месяца Ессентуки

Лежит в виде груши, пока даже не открывала. Не знаю как им делать, страшнова-то. 😁

0
07.07.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Груша-хрень.Лучше конечно бэби вак (на пылесос одевается,но дорогой (Я пользуюсь pigeon)Вы очень удивитесь,когда попробуете,сколько всякой гадости вытягивается из носика.Никакими каплями не уберешь.

0
07.07.2019
Арина Мумро
Мелисса, 7 лет 2 месяца Ессентуки

Надо значит покупать.🤔

0
13.07.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Обязательно,сопли и козульки,которые глубоко,каплями не вымоешь,они как дополнение к аспиратору.

0
13.07.2019
DonаDebedonа
Мамина радость, 17 лет 4 месяцаПапина гордость, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Крем под подгузник используется если попа красновата или потничка, а присыпка на влажные опрелости. Еще пригодились газоотводная трубка и нурофен, тк была температура после вакцин.

0
07.07.2019
Арина Мумро
Мелисса, 7 лет 2 месяца Ессентуки

Нурофен взяла. Пока вроде тьфу тьфу нп было ни разу температуры. Но скоро у нас АКДС.

0
13.07.2019
🤰🏼РАСТЯЖКИ🤰🏼

Похожие записи