Ну вот мы родились! В 38 нед и 6 дней, 4 июня! В 9 20 утра! 3530, 51 см. Родила быстро и без разрывов. Малявка в порядке. Имя пока Яков
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 
Так радостно читать такие посты!!! Здоровья вам с малышом!

Так радостно читать такие посты!!! Здоровья вам с малышом!
0
05.06.2010
Ответить
Принимайте поздравления! вкусного молочка маленькому чуду, а Вам скорейшего восстановления и быстрой адаптации к ребеночку!!!
0
05.06.2010
Ответить


