Войти
Арина
Саша, 18 лет 5 месяцевЯша, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 11 месяцев Барнаул

вес и рост. я в растерянности!!

Вера
Сонечка, 18 лет 8 месяцевЛиличка, 16 лет 3 месяцаАгнюша, 9 лет 5 месяцев Москва
Арин, не переживай. И забудь про докорм!!! Ребенок никому ничего не должен! Это просто средние данные, на них можно ориентироваться... а можно и не ориентироваться, а просто смотреть на общее состояние ребенка: как развивается, как себя чувствует, беспокоит ли его что-то, капризничает ли... Если он развит для своего возраста нормально и не орет около груди - значит все в норме.
0
14.08.2010
Арина
Саша, 18 лет 5 месяцевЯша, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 11 месяцев Барнаул
пасибо, Вер! вот и я не парилась, и докармливать совсем не хочу..а тут подгонятся уже начала..вот последние дни вроде успокоилась. как вы там?
0
15.08.2010
Вера
Сонечка, 18 лет 8 месяцевЛиличка, 16 лет 3 месяцаАгнюша, 9 лет 5 месяцев Москва
Мы к подружке на дачу ездили от дыма подальше. Скоро фоты выложу!)))
0
15.08.2010
Оксана
Софья, 16 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 2 месяцаКошка Луна, 9 лет 2 месяца Вольфсбург
взвесь малышку до кормления и после и так несколько раз в день. так узнаешь, сколько съедает ребенок. но это не показатель, ребенок ест не одинаковыми порциями. а вообще расстраиваешься зря. мы с 4 мес до 6 вообще нисколько неприбавили. а у подружки сын на ив + прикорм и они за месяц прибавили 50 гр, жара наверно так действует на дитей
0
11.08.2010
Mari
Денис, 16 лет 2 месяцаВаня, 7 лет 9 месяцев Киев
мне кажется нет смысла расстраиваться, жарко наверное, если ребенок ведет себя хорошо, активничает, улыбается и т.д. то все оки, может это ваша индивидуальная прибавка и лично для вас это нормально.
0
11.08.2010
крещение что делать?? назначили докорм..

Похожие записи