Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Барнаул

бобовые?

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
я своему отдельно не готовлю. и я все даю, кроме зеленого салата и редиски. что-то с салат, остальное - в рагу, которое и мы едим. перец ест свежий или тушеный, помидоры ест только в рагу, если мелко порезать - по-другому не нравится. баклажаны я тушу с луком, чесноком, морковкой и помидорами. фасоль стручковую либо на гриле, но чаще опять же тушу порезанной или запекаю вместе с мясом в духовке. горох, замороженный, размораживаю на сковородке или тушу. свежий - в салат или просто в миску зернышки высыпаю и он так ест.
0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул
смело вы....
0
27.06.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
смело это если б я его жаренной картошкой и сосисками кормила:)
0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул
у меня подруга варит отдельно ре, ему уже 3 с лишним года....это личное дело каждого родителя конечно.
0
27.06.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
конечно, не спорю) но мне лениво очень отдельно делать что-то ребенку ..хотя если родителям захочется пельменей на ужин, то конечно придется отдельно детенышу готовить что-то другое:)
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет)
Фасоль и горох пока не давала. Помидоры едим свежие по чуть-чуть и в рагу, огурцы свежие едим, перец тоже в рагу или в суп кладу. Про баклажаны тоже слышала,что они сродни грибам и торопиться с ними не стоит.
0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул
я вот сегодня сварила суп кабачок  морковь укроп перец, но из супа дала только морковь и кабачок. а потом он попросил перец, я дала, мусолил, нравилось. у нас еще зубов нет толком...2 с половиной только, так что пока так
0
27.06.2011
Мама девочки (16 лет)
У нас тоже 4 с половиной зуба, я все разминаю мелко вилкой или толкушкой, иногда даже водичкой чуть развожу, чтобы не так густо было. Деснами жует, но очень медленно.
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
мой ест и огурцы, и помидоры,и даже зеленый лук из салата кушает, и перец когда покупаю, то ребенку всегда даю - попробуй не дать, орет - требует, еще зелень всякую, тоже в салате
а гороховый суп мы давно кушаем
фасоль и баклажаны сами не кушаем и ребенку еще не предлагали
0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул
ой какие вы смелые...я еще не решалась так много. а перец как даете?
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
в сыром виде :)
да не смелые, а сын требует все, что мы едим, даже морковку сырую грызет...
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
даю стручковую фасоль. Горох не рискую, ведь от него пучит
0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул
а как готовите фасоль?
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
стручковую замороженную покупаю и варю.
0
27.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
горох, зел. стручковую фасоль, шпинат, зел. болгарский перец, сельдерей, зелень, лук.  помидоры пока боюсь, т.к. красные и, слышала, что тяжелые для животика, баклажаны сама не люблю и ребеку поэтому пока не давала (т.к. не покупаю)
0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул
вот я тоже пока осторожничаю
0
27.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Абакан
помидоры едим, причем таскаем у мамы из салата), перец болгарский как то тоже ел.  горох, фасоль и баклажаны не даю пока. бобовые думаю пока не стоит, а баклажанов нет, да и тяжелая это пища сродни грибам.
0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул
а мы на помидоры таааак сморщились, больше не даю)
0
27.06.2011
творчество стул после антибиотиков..

Похожие записи