Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 14 неделя Москва

Термометр Sensitec NF-3101 - быстрый и точный помощник для всей семьи

Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Отличный термометр. Очень удобно измерять температуру деткам, особенно ночью

0
31.01.2020
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Мы тоже таким пользуемся, удобно очень. Быстро измеряет, а главное точно.

0
31.01.2020
Занятия с ребенком дома Детское автокресло с рождения отзывы ? Какое посмотреть?

Похожие записи