Войти

Если РАРР-а 0,68 у меня 11-12 недель а норма считается от 0,79, что это может быть? У кого так было?

Лучший ответ

Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

Да что угодно.

ХГЧ какой?

И индивидуальная особенность и все ок, и хромосомную анамалию плода, и риск преэклампсии из-за дефекта плаценты.

0
13.04.2022

Маргарита, 42226

0
13.04.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

Арина Трофименко, в мом нужно, так его не перевести, это не просто разные единицы.

0
14.04.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Норма от 0.5 до 2.0 МоМ, сколько у вас в МоМ?

0
13.04.2022

Анна, я сдавала именно общий бета хгч там 42226 мме/мл

0
13.04.2022
Каролина
Старшая, 3 года 10 месяцев Абакан

А ХГЧ какой?

0
13.04.2022
ТВП 9 мм😱 неимунная водянка плода, ещё и порок сердца поставили на 11,4 неделе Неимунная водянка плода

Похожие записи