Войти

Если РАРР-а 0,68 у меня 11-12 недель а норма считается от 0,79, что это может быть? У кого так было?

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Да что угодно.

ХГЧ какой?

И индивидуальная особенность и все ок, и хромосомную анамалию плода, и риск преэклампсии из-за дефекта плаценты.

0
13.04.2022

Маргарита, 42226

0
13.04.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Арина Трофименко, в мом нужно, так его не перевести, это не просто разные единицы.

0
14.04.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Норма от 0.5 до 2.0 МоМ, сколько у вас в МоМ?

0
13.04.2022

Анна, я сдавала именно общий бета хгч там 42226 мме/мл

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

А ХГЧ какой?

0
13.04.2022
ТВП 9 мм😱 неимунная водянка плода, ещё и порок сердца поставили на 11,4 неделе Неимунная водянка плода

Похожие записи