Rebeka Если РАРР-а 0,68 у меня 11-12 недель а норма считается от 0,79, что это может быть? У кого так было? Подскажите пожалуйста 🙏🏼 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Маргарита Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург Да что угодно. ХГЧ какой? И индивидуальная особенность и все ок, и хромосомную анамалию плода, и риск преэклампсии из-за дефекта плаценты. 0 13.04.2022 Ответить Rebeka Маргарита, 42226 0 13.04.2022 Ответить Маргарита Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург Арина Трофименко, в мом нужно, так его не перевести, это не просто разные единицы. 0 14.04.2022 Ответить Анна Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург Норма от 0.5 до 2.0 МоМ, сколько у вас в МоМ? 0 13.04.2022 Ответить Rebeka Анна, я сдавала именно общий бета хгч там 42226 мме/мл 0 13.04.2022 Ответить Каролина Мама девочки (3 года) Абакан А ХГЧ какой? 0 13.04.2022 Ответить ТВП 9 мм😱 неимунная водянка плода, ещё и порок сердца поставили на 11,4 неделе Неимунная водянка плода Похожие записи Нормы ХГЧ и РАРР на 12 неделе? Как считаются недели? Девочки помогите!риск СД 1:8(((РАРР 0,19(УЗИ норма! что норм а что нет? Тонус в 18-20 недель что считать нормой ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Да что угодно.
ХГЧ какой?
И индивидуальная особенность и все ок, и хромосомную анамалию плода, и риск преэклампсии из-за дефекта плаценты.