Вас тошнило до задержки?А потом бац и беременны)
Был ппа в овуляцию.Остался 1 день до месячных.2дня то тошнит,то отпустит.Аппетит бешенный при этом.Сегодня померила темп тела 37.
Может ли быть это беременностью?.Тест боюсь делать,да и рано мне кажется ещё.
У кого такие были симптомы а потом оказались б...
Читать далее