Войти
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

набор веса

Anette
Демьян, 15 летКрестница Настюша, 12 лет 4 месяцаАртемид, 12 лет 1 месяц Мытищи

У меня такая же прибавка. Гинеколог говорит, что все ок!

0
04.02.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Я вот думаю, как потом все это сбросить)

0
04.02.2014
Anette
Демьян, 15 летКрестница Настюша, 12 лет 4 месяцаАртемид, 12 лет 1 месяц Мытищи

Я в ту Б набрала 16 кг. Ушли - ребенку месяца не было. 

0
05.02.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Я в прошлый раз набрала 10 все ушли ещё в роддоме, т к отеки были сильнейшие...

0
05.02.2014
Anette
Демьян, 15 летКрестница Настюша, 12 лет 4 месяцаАртемид, 12 лет 1 месяц Мытищи

Ну и не парься) Старайся не реагировать на высказывания)

0
05.02.2014
Анюта
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет Ярославль

У меня тоже была прибавка 16, из которых 13 остались в роддоме, а потом как-то быстренько еще пара сбежали куда-то) Так что наеденного был совсем мизер)

0
15.02.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Ой, сейчас я в сша, боюсь уподобится местным мадамам:) и не стать пончиком, ибо все на машине, движения минимум...

0
16.02.2014
SharpMirror
Алёнушка, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Свекровь мысленно (или вслух) посылайте найух. Она не имеет никакого права сейчас хоть как-либо Вас огорчать, а уж тем более моральный прессинг устраивать. Если нет возможности с ней поменьше общаться, то тогда предлагаю не показывать виду, что она Вас как-то задевает. Вот говорит она свои гадости насчет веса, а Вы лучезарно улыбнитесь и скажите: "А мне врач говорит, что все в порядке, лучше больше, чем меньше и что наш малыш от этого только крепче и здоровее будет!"  Будет говорить гадости или расстраивать Вас, объясните ей, что она своему же внуку или внучке таким образом вредит, потому что нервничает мама - нервничает и малыш. Пусть лучше в церковь пойдет да свечки за здоровье вас обоих поставит.  Мира Вам в душе и пусть все будет хорошо!
0
28.02.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Спасибо))

0
28.02.2014
мама Ксю
Тасюша, 15 лет 9 месяцевЛизушка, 17 лет 3 месяцаДемьян, 12 летМишутка, 1 год 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да уж точно свекровь слушать не надо...не расстраивайтесь!!! У вас нормальная прибавка!

0
04.02.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Да она вообще порой не хорошие слова и пожелания отпускает, хорошо что мы редко общаться стараемся)

0
04.02.2014
мама Ксю
Тасюша, 15 лет 9 месяцевЛизушка, 17 лет 3 месяцаДемьян, 12 летМишутка, 1 год 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да это точно хорошо...а я вот со свекровью живу....временно слава богу,но всё равно ужасно...

0
05.02.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Это ад, мы жили рядом со свекровью, как же она нам жизнь портила(

0
05.02.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Я столько же набрала при таких же показателях. Свекровь может идти лесом)

0
04.02.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Ну мне тут тоже врач говорит, что норм, но лицо округлилось и с моим ростом и животом я похожу уже на колобка)

0
04.02.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Ну и что?) Главное дальше контролировать прием пищи и двигаться, но в целом набор не настолько огромный
0
05.02.2014
Анюта
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет Ярославль

У меня в эту беременность живот тоже больше, чем первый раз. Недели на 3 опережает наверное. В ту Б летала еще на таком сроке, а сейчас неловко все уже.

0
15.02.2014
Анюта
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет Ярославль

Заметила, что у нас с Вами между детками разница примерно одинаковая получается по возрасту)) и тоже первый сын) Кого второго ждете?)))

0
15.02.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Ждем мальчика))  хотя была уверена, что девочка будет:) а вы ?)

0
16.02.2014
Анюта
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет Ярославль

Вот и у нас ситуация в точности такая же)))

0
16.02.2014
Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург

ооох.эти свекрови.совсем бессовестная,нафига сына рожала,так и не поумнела мамашка...жаль таких)))держитесь)

0
05.02.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Это пример мне, какой свекровью не надо быть)

0
05.02.2014
Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург

точно!)

0
06.02.2014
Алиса
Юля, 12 лет Москва

Полностью согласна с высказыванием выше! Как вообще можно так говорить???

0
04.02.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Раньше оскорбления были ещё хуже, сейчас из-за беременности она щадит меня)

0
04.02.2014
Алиса
Юля, 12 лет Москва

Ужас какой!!!Разве это нормально?

0
07.02.2014
Анюта
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет Ярославль

У меня сейчас тоже прибавка 8кг. Не паникую, в пределах нормы это пока. Но конечно не забывать о нормальном рационе. А свекровь Ваша меня поразила...

0
15.02.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Да, меня это очень обижает, понимаю что не дистрофик, но и таких слов о себе слышать не хочется....

0
16.02.2014
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

я на 22х неделях прибавила 7 кг с моим ростом 161. Пусть расскажет другим сказку о колобке) big_smiles_47.gif

0
04.02.2014
22недельки предстоящие роды

Похожие записи