Войти
Мамка
39 лет Остин, США
На сайте с 10.11.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
114
записей
35
друзей
6
подписчиков
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин
Икаем((
После еды икаем часто(( уже и столбиком держу, а все равно икает, что делать?? Посоветуйте, пожалуйста...
8
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин
АЛАТ повышен...!!!!
Предыдущая биохимия была в норме, а последняя показала что алат повышен- 53 при норме до 41... Девочки у кого было? Насколько это страшно??((
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин
Зуд, что делать???
Вот уже несколько недель ужасно чешутся бедра, невозможно сидеть, постоянно ерзаю на стуле, скоро штаны проток... Раньше всегда носила колготки и никаких проблем, а сейчас такая проблема, может аллергия на колготки проснулась, моя Г сказала мол потерпи, пройдет...
9
Даниил
15 лет 3 месяца
Гавриил
12 лет
Стэфан
7 лет 8 месяцев