Войти
А
Ульяновск

Магнезия

Ириша
Никита, 18 лет 1 месяцМарк, 5 лет 7 месяцев Нягань

Я практически всю беременность пью магний с айхерб, сама себе назначила)))

0
17.11.2020
А
Ульяновск

А аптечная такая же?

0
17.11.2020
Ириша
Никита, 18 лет 1 месяцМарк, 5 лет 7 месяцев Нягань

Не знаю🤷‍♀️Магне б6 пила в первую беременность Вроде в айхерб качество лучше

0
17.11.2020
Олька
Масёнок, 5 лет 4 месяца Харьков

Вроде можно. мне магний б6 назначали на месяц, по любому поводу прописывают мне кажется.. пропила немного, если тянет что-то - пью, но не курсом.у меня от них депрессия как ни странно)

0
17.11.2020
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Магне Б6 попейте.

0
17.11.2020
Колит под лобком Геморой

Похожие записи