Я злая как последняя сука! 28 недель сейчас, фпн Б1 и низкая плацентация. Так вот прошу свою гиню выписать мне магнезию, успокоиться ибо больше не могу психовать и злиться! А ей пох, не надо говорит, спи лучше (а у меня бессонница, об этом тоже ей говорила). Так вот вопрос, девочки, могу ли я сама назначить себе эту магнезию уже?
Я практически всю беременность пью магний с айхерб, сама себе назначила)))
0
17.11.2020
Ответить
Вроде можно. мне магний б6 назначали на месяц, по любому поводу прописывают мне кажется.. пропила немного, если тянет что-то - пью, но не курсом.у меня от них депрессия как ни странно)
0
17.11.2020
Ответить