Делюсь с вами радостью) моя крошка сегодня так захохотала, когда я с ней сюсюкалась))) так классно.. В 13.05 захохотала)))
Мама мальчика (14 лет)
Челябинск
классно!!! тоже жду-не дождусь, когда мой захохочет
0
29.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
клааасс!))) я тоже этого жду не дождусь! сегодня какие-то длинные смешки появились, но ещё не настоящий хохот.
0
29.03.2012
Ответить