Попала в роддом на сохранение...
5 дней пролежала в роддоме на сохранении, ночью начались кровяные выделения, ночь я прождала, выделений не было, пошли с мужем, сделали узи, там все хорошо, отслойки нет, пошла к врачу, она меня уже не отпустила.. вызвала скорую прям в консультацию и меня отправили в роддом, поставили угрозу преждевременных родов, ни капельниц, ни уколов не делали, пила 2 таблеточки : гинипрал и верапомол.. от которых меня жутко трясло.. в итоге сказали, что надо лежать до 34-х недель, но так как мы закрываемся на мойку - поедешь в другой роддом еще на неделю.. я вчера ушла под расписку. конечно, переживаю, правильно ли сделала, но меня ничего не беспокоит, живот не болит, не ноет, выделений нет, лежала и пила таблетки только.. Почему были кровяные выделения, так и непонятно, врачи разводят руками... Так что мы сейчас дома, уговариваю малыша держаться там и пока пожить в мамином пузике :)
ххх
у меня была такая же ситуация на таком же сроке после ПА с мужем. а генипрал по-моему давно устарел, от него сердце выпрыгивает
15.09.2011
Ответить
Ирина
у меня тоже , правда во время ПА.. А Вас на сохранение клали? какая причина, что сказали?
15.09.2011
Ответить
ххх
ну это одно и тоже, в первую Б после ЭТОГО сразу закровило, и во вторую после НеГО ЖЕ, но мы ЭТО делали неаккуратно, а во всю прыть. капали магнезию во обоих случаях, а генипрал я выбрасывала.
15.09.2011
Ответить
Ирина
я гинипрал стала по пол таблетки пить и то половину того, что давали. ночью не пила, тоже выбрасывала. Ну надеюсь, что все хорошо будет и больше такого не повторится... хочется все-таки доносить до нужного срока... ;)
15.09.2011
Ответить
Ирина
))) спасибо!!! успокоила!!!!!!!! а то я прям ходить боюсь... но это еще из-за того, что под расписку сбежала и страшновато как-то, все время думаешь о том, что сделала неправильно, что надо было лежать там.. У меня муж настолько перепугался, что сейчас рвет и мечет, говорит надо срочно все докупать для малыша.. он же может родиться в любой момент))))
15.09.2011
Ответить
ххх
вот и я старшего к маме отправляла, лежала, по дому ничего не делала и никакова секаса, максимум---мужа удовлетв.., а так самой даже не заводиться
15.09.2011
Ответить