Войти
Лисичка
Пашенька, 14 лет 8 месяцевМитенька, 11 лет 4 месяца Череповец

(((

Екатерина
Старший, 14 лет 7 месяцевМладшая, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Не то как земля носит а то что почему таким мамашам Бог детей дает!есть женщины которые годами забеременеть не могут а таким вот детаубийцам алкашам конченным хоть каждый год рожай!Ужас просто ужас!Конечно как говорится не суди да не судим будешь!мы не в праве этого делать!пусть их там свыше наказывают и решают что с ними делать !конечно если Бог существует.....

0
05.02.2013
Лисичка
Пашенька, 14 лет 8 месяцевМитенька, 11 лет 4 месяца Череповец

Согласна, но ее гордость в этой ситуации мне не понятна. Сходила один раз в больницу, ее не пустили развернулась и ушла. Мы лежали когда с ожогом я ругала только себя, сама виновата и ни на кого не перекладываю ответственность - я родила и я отвечаю, думаю это логично. Просто как смотрела ка это девочка плачет, просто сердце разрывалась! Когда Плюша плакал ему бинты заживо отдирали, а меня выгнали в коридор (дкмаю к лучшему, а то точно пришлось бы силой уводить), как он плакал и кричал мама. НИкогда этого не забуду! Раньше все опасное прятали, а теперь и чай пьем чуть теплый и суп горячий не едим, все только бы беды не случилось! Я не могу представить, что что-то может случится ужасное, меня дрожь пробирает. Тут вспомнилось письмо мамы дчери, где говопрится что с появлением детей она никогда не сможет спокойно смотреть новости и сводки происшествий, т.к. будет сразу проецировать это на своих детей. Это точно! Вообще не смотрб новости и прочие передачи, только добрые и умные фильмы!

0
05.02.2013
Екатерина
Старший, 14 лет 7 месяцевМладшая, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Вот поменьше смотреть всего этого надо а особенно таким как мы!я вообще стараюсь не смотреть и не слушать когда кто то из знакомых или по новостям рассказывает!у нас случай был такой в городе газету открываю а там пишут мальчик подавился крошкой от хлеба и через какое то время у него прооблему с дыханием начались родители в больницу но не говорят что он подавился крошкой!врачи твердят что астма лечат его от астмы и в итоге когд толку нет от этих препаратов там толи ренген показал у же не помню точно , вообще операцию решили делать и мальчик скончался прям в операционной!халатность родителей котрые сразу не сказали что он подавился крошкой!

0
05.02.2013
Лисичка
Пашенька, 14 лет 8 месяцевМитенька, 11 лет 4 месяца Череповец

Вот и я стараюсь не смотреть, а тут включила случайно думала досмотреть Давай поженимся, а тут и началось... Сил выключить не было.

0
05.02.2013
Anna
Софочка))), 14 лет 6 месяцев Москва

И я разрыдалась........прибила бы ЕЕ! КАК ОНА ПОСМЕЛА НА ТВ ПРИЙТИ??????????????????? И как женщины в студии могли ее слушать так спокойно???????? я бы и минуты на месте не усидела бы.

0
05.02.2013
Лисичка
Пашенька, 14 лет 8 месяцевМитенька, 11 лет 4 месяца Череповец

Там люди сидели и плакали. А она спектаклб устроила(

0
05.02.2013
Anna
Софочка))), 14 лет 6 месяцев Москва

Когда я только увидела ее, первое мое желание было надавать ей пощечин и заткнуть рот! Жаль, через экран тв такое сделать нельзя..

У меня на генетическом уровне ненависть к алкоголикам. А к женщинам-алкоголикам еще большая ненависть. Хоть это и грех.

0
05.02.2013
Лисичка
Пашенька, 14 лет 8 месяцевМитенька, 11 лет 4 месяца Череповец

Да, тоже ненавижу алкаголиков... Но это грех, но они погубили детей. Хорошо, что они попадут в рай, но как представлю как они мучились. Аж все сжимается!

0
05.02.2013

я не смогла смотреть, такое даже представить невозможно...

0
05.02.2013
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 8 месяцев Павловский Посад

Я не смотрела и слава Богу...Ужасы...(((

0
05.02.2013
В детстве мы думали, что... Работа

Похожие записи