Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 32 неделя Череповец

АААА, 68 дней! Что?

Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Череповец
Сейчас что с положением лежа? Тоже ногу не поднять? У меня было такое, гиня сказала симфизит, и кушать 200 грамм творога перед сном- помогает. Про симфизит начиталась- теперь и рожать страшно
0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец

Я тоже начиталась и страшно. Если сижу не очень много в течении дня, то нормально, но вот минут 30-40 на стуле и вуаля — ног не поднять, да что там со стула сползаешь. Поэтому хожу много и отдыхаю полулежа. Г как партизан молчит, но я перед родами все равно все выясню)

0
20.02.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец
Павел и Лев — очень хорошее сочетание
0
21.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец
Мне тоже нравится)
0
21.01.2015
S.O.S. кровать в детскую А у нас лазарет(

Похожие записи