Проходит все вроде как и в первую... Превые три месяца сильный токсикоз, в этот раз даже в больницу положить хотели, но обошлось, а в остальном все ок. Только вот спать ночами не могу, места удобного найти не могу и муж еще на диван не отпускает, а я ведь переживаю что он из-за меня не высыпается...