Войти
жду девочку, 13 неделя Якутск

Вторая беременность

Лучший ответ

Как я вас понимаю,я сама сейчас беременна,ранее была ВБ и ЗБ,все время бегаю на узи.

0
18.08.2023
Мама девочки (2 года) Якутск

Марина Суслова, платно проходите узи ?

0
18.08.2023

Екатерина, угу( в жк сказали скрининг ждите

0
18.08.2023
Мама девочки (2 года) Якутск

Марина Суслова, мы тоже ждем 1 скрининг 28го скажут когда узи проходить 🥲 это так долго, а так пн к акушеру запись попрошу пораньше, если получится.

0
18.08.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Какой у вас срок? С 9 недель слушаю сердце допплером

0
18.08.2023
Мама девочки (2 года) Якутск

Антонина Павловна, 10,4 неделя какой у вас доплер можно фото?

0
18.08.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Изображение

Екатерина,

0
18.08.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Екатерина, вам надо посмотреть,почитать в интернете где искать. Я первые два дня долго не могла найти только свой пульс находила,артерии. Но сердце ребенка ни с чем не спутаете

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Какой срок? Я в 13 недель нашла допплером. Сейчас 34 и до сих пор трясусь. ЗБ оставила глубокий след. Грудь каждый день щупала до шевелюшек. И токсу радовалась, когда он пропадал на время, то накрывала паника.

0
18.08.2023
Мама девочки (2 года) Якутск

Вера, 10,4 неделя

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Екатерина, подождите до 12-13 недель. Ещё рано просто.

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Абакан

Попробуйте чуть выше лобка, и медленно, я так нашла сердечко)

У меня тоже повышенная тревожность после зб, ну как говорится что будет не миновать, стараться не переживать )

0
18.08.2023
Новокузнецк

Здравствуйте. У меня тоже была первая беременность ЗБ. А когда второй раз забеременела тоже сильно переживала, накручивала себя. В первый триместр тоже заворачивалась..Успокоилась только к третьему триместру когда все уже хорошо 👌. Так что не переживайте сильно. Всё будет у вас хорошо 👌 Родите здорового малыша 🤗

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Томск

Тоже после зб. Но сейчас наоборот более спокойна. Разрешила себе радоваться. Муж очень переживает, а я его успокаиваю. Вчера специально его даже на узи потащила, чтобы он увидел, что да как там у нас.

0
18.08.2023
Тянуще-колющая болька Генитальный герпес, проявления

Похожие записи