Я работаю дома, выезжаю, но не каждый день. Я могу водить ребенка в основном до обеда? Жалко мне ее на целый день отдавать.. Тем более, что все развивалки в первой половине дня. Ну а в какие-то дни оставлять на целый день. Как думаете, разрешат?
Я работаю дома, выезжаю, но не каждый день. Я могу водить ребенка в основном до обеда? Жалко мне ее на целый день отдавать.. Тем более, что все развивалки в первой половине дня. Ну а в какие-то дни оставлять на целый день. Как думаете, разрешат?