Пошли мы , короче говоря, в сад.. Вобщем, все нервничали кроме Кати. Пошла и на меня даже не обернулась.. Воспитательница говорит - приходите к половине первого. Пришла, а она уходить не хочет. С криком, ором, слезами и соплями, с грехои пополам - увела. Мне говорят, чтобы я ее завтра на сон оставила. Не резковато ли? А с другой стороны, так плачет... Пусть лучше один раз на сон останется, а не понравится, буду после обеда забирать.