Купили сегодня эрго рюкзак. Это вещь))) Совсем другое дело, нежели кенгуру. Носила очень долго - не болит ни спина, ни плечи. Ура!!! И до 4 лет обещают. А самое главное - всего за 2800 +доставка 150рублей. Это корейский Pognae, но говорят совсем не хуже американского.
0
08.12.2009
Ответить
