И даже выпила пустырник. А ведь считаю себя ничего так, с мозгами. Короче дело такое: в 4 месяца сделали вторую прививку после роддома. Затянули потому, что анализ мочи был грязноват. Пока переделывали.. То да се... Короче сделали импортными вакцинами - все ок. На всякий случай дала вибуркол и фенистил, все было очень даже положительно. Ну с чего бы переживать сейчас? Сделали анализы - вроде все ничего. Собиралась пойти на прививку на этой неделе. Так мне начали сниться сны всякие - бабушка со свекровью покойные. Ничего печального мне не говорили, но... А еще начинает ко мне всякая информация хреновая липнуть - умер мальчик от прививки, у девочки 39 температура... Вобщем решила я завтра не ходить никуда! Ну его! От 4 -5 дней задержки ничего ведь не случится? А я глядишь уймусь со своими нервишками. А я между прочим сторонник вакцинации! Вот со старшим ходила себе на обычные прививки и в ус не дула... Да! Вот они поздние желанные дети!
Жалуюсь... Вот купила в Заре комбинезончик на лето своей красавице. Беленький... Красивый... Я прям насмотреться на него не могла - с розовой маечкой восторг! На бирке написано 3-6 месяцев, но самое главное - 68см. Мы были у врача позавчера, нас измеряли - 61 см. Сегодня решила на нее одеть комбинезон, а он нам мал!!! Ну это надо? Какое гадство. Расстроилась - просто жуть
Ну разве так можно шить? Или я что-то не понимаю?
Очень нужен дождевик для этой коляски. А то в отпуск ехать в Прибалтику, а там дожди частенько. Нас смоет.
Вот какой у меня вопрос, нам сейчас 3 месяца. Полностью на ГВ. Ранний прикорм не планируем, но к 6 месяцем-то пора. А мы придумали в августе в Прибалтику ехать. Аккурат в 5 с половиной месяцев. Там планируем быть до 6 с половиной. А я читала, что в поездках прикорм не начинают. А хочется уже детю начать давать пюрешки овощные и кашки. Может ничего, если на отдыхе начнем?