12 лет

Прогулочная коляска

Гляньте перего плико на авито. Можно взять немного б/у тысяч за 6-8... Я некоторым своим знакомым так коляски находила, так они очень довольны. :) Польские не берите, они очень ломаются. Если лифт есть, то отличный вариант -- бэби конфорт хай трэк. На авито такие немного б/у за 8-10... У нас такая была. Суперколяска! Весит всего 11 кг -- самая легкая из трехколесок.
06.12.2011
Да, лифт есть, правда дом старый и лифт обычный, не грузовой. Сейчас у нас коляска Prampol Maxi, дак она влазит тока тока в лифт плюс с мужем в двоем по стеночке помещаемся, благо оба не большие))) Да я смотрела на авито уже, просто куча разных фирм, не знаю что выбрать. Надо будет глянуть то что вы посоветовали)))
06.12.2011
Bebe Confort в обычный лифт входит, но надо внутренние дверцы лифта раздвигать руками и толкать ее за ручку животом. :))) Все быстро приноравливаются. Зато она самая короткая из трехколесок, в лифте с ней спокойно двое взрослых помещаются. А вообще как выберете, можете кинуть мне ссылку, я вам свое мнение скажу. Я (честно, без ложной скромности) хорошо в колясках разбираюсь. :) У меня у каждого сына было по три коляски... :)
06.12.2011
хорошо, спасибо))))
06.12.2011
у нас потеют ножки нам 8 месяцев!))))