12 лет

сон

Мне до УЗИ на котором сообщили, что у меня девочка, все снилось, что родился у меня мальчик, даже одежки были синие. Я даже настроилась на мальчика, да и все окружающие по каким-то приметам все мальчика пророчили!!! Я даже расстроилась, узнав, что у меня девочка. Поживем, увидим. Правда упорно покупаю приданное цвета унисекс. С 1-й дочей 2 УЗИ пророчили мальчика, все было синее.
21.11.2011
Мне кажется, что 100% никто не даст... Реально лучше покупать унисекс, розовое и голубое докупить по необходимости не проблема. Другой вопрос: а оно это надо? Мне не очень нравится стереотип: мальчики в синем, девочки в розовом... Я сама очень люблю синий и зеленый цвет, люблю желтый... А по поводу сна: сама 3 сна видела, что мальчик.... на первом сказали что мальчик, далее обещали девочку.... Жалко, что про двойню ни разу не сказали - я бы хотела)))  
21.11.2011
Ха-ха, я тоже хотела раньше, и погодок тож хотела. На деле моя козявка за двоих мне была))))))). В первые месяцы думала что если бы такие 2 родились, я бы наверно сошла с ума))))))))))))) 
21.11.2011
)))) моя мартышка ещё не родилась, но я уже тоже задумываюсь о том, что будь там ещё одна такая же, я бы с ума сошла)))) и так уже сон не сон. а вечное ерзанье и бунт по ночам))))
21.11.2011
Наслаждайся свим положением, отдыхай, спи днем. Беременность- самое беззаботное время. Потом начнется веселье и проблемы, вечный недосып. Нам вот уже год и месяц, а я уже и не помню когда спала подряд хотя бы 4 часа. Но все детки разные. Дай Вам Бог спокойного малышика)))))))))
22.11.2011
Спасибо! С понедельника в отпуске, буду отдыхать! И Вам здоровья, не болейте и не капризничайте)))
23.11.2011
об отдых и сне днем можно только мечтать... ибо на работе не расслабишься, а до декрета еще 3,5 недели. Очень тяжело и морально и физически. Да и ночью особо не поспишь, каждый час в туалет... и после таких ночей снова на работу на целый день.
23.11.2011
Я на Вашем сроке брала больничный. Просто пришла к своей Г и напрямую сказала что работа нервная и часто задерживаться надо, что устаю сильно. Но я правда до этого 2 раза на сохранении попадала, живот болел. Она мне 2 недели больничного дала))))))), а потом я отпуск оформила, а там и декрет.
24.11.2011
Имя для дочки началась 38 неделя - страшно....