Всем доброго вечера !
Как же тянется время до 12 недель , у меня только 6я текущая неделя ...На УЗИ через неделю, чувствую эта неделя будет самой долгой 🙄
Начинаю ощущать себя беременной наконец. Меня не тошнит ,аппетит хороший.
Само ощущение снизу живота интересное , наполненность ,иногда давление. Грудь как и была ,болит. Ночью сильнее . Устаю быстро теперь ,пару часов на ногах и все ,хочется попу приземлить 😆
Давно забытые чувства. Ничего не помню , все думаю как вообще с шевелениями ощущения ? Блин , как в первый раз все.
Переживаю так, пока на узи не увижу ,видно не успокоюсь.