Меня зовут Арина,мне 25 лет!Родилась я в Душанбе,республика Таджикистан,но жила там всего лишь 2 года от роду.А с детства живу в Ярославле.С мужем вместе 7,5 лет, из них полтора года в браке.Самое интересное было при знакомстве с моим супругом-день рождения у нас оказался в один день!Когда мы познакомились я только поступила на первый курс, мне было 17 ,а ему 35( у нас 18 лет разница в возрасте).Все пять лет пока я училась мы жили у мужа просто вместе, свили себе уютное гнездышко,тусовались,путешествовали, вобщем получали от жизни и друг от друга удовольствие)!Когда я закончила университет, началась работа и вообще мы понимали оба,что надо уже выходить на новый уровень нашей семье-решили пожениться.Свадьба состоялась у нас в феврале 2011 года. Через годик после свадьбы занялись планированием малыша, о котором все 7 лет так долго говорили.Но мы с мужем моим два тинето:захотели пожениться-поженились только через 1, 5 года, после свадьбы сразу малявку хотелось, но чего- то вобщем еще целый год то одно, то другое)))вобщем как начали планировать-забеременела сразу,но волею судьбы и господа Бога у меня в мае случился выкидыш на сроке 7 недель.Воть.Ждемс с нетерпением дольнейшего планирования в октябре месяце. Пока все мысли и заботы ушли в направлении новой квартиры- доделали ремонт и до октября планируется переезд.Не знаю, что еще сказать.Очень нравится вас читать, очень много интересных тем, волнующих каждую женщину! рада новым знакомствам, мнениям, вопросам, ответам, идеям!!!
P.S.- я пока тут ничего не понимаю.если бы знала как добавлять фото-выложила бы!Может проблема в том,что я захожу с iPada и у меня как будто мобильная версия((((может кто подскажет???