все, кто меня помнит))) ну и всем остальным - привет)) 

не прошло и года как я соизволила зайти сюда) и даже обещанные фотки из Греции не показала - если по чесноку, то я их еще разбираю до сих пор))) 9 месяцев прошло, вот такая я улитка))
Читаю сейчас самых-самых здесь) Одна в приятном ожидании второй малышки, другая уже мамой двоих деток стала, и много-много всего интересного))))) Какие молодцы))))))
А в жизни нашей резких перемен не наблюдается. Максим год отходил в другой садик (скучаем по первому, по прежней воспитательнице Ирине Сергеевне; Максим еще скучает по другу Максиму и до сих пор не забыл свою любовь - Сашеньку
)
Но через месяц снова другой садик - идем в подготовительную логопедическую) Во вторник было собрание. Всё хорошо, даже хоть не у дома, но по пути на работу, одна загвоздка - режим до 17.30! А я до 17.30 работаю. Поговорила с начальницей, та сказала, что без особых проблем могу работать с 8 до 17) ну и слава богу))
Работа прежняя. Надоела до чертиков. 1 марта в очередной раз "заканчивается" приватизация... к концу года повалит толпа еще никак не собравшихся приватизировать и тех счастливцев, кто получил новое жилье по соцнайму. Когда этому уже придет конец??
С одной стороны - работа есть, деньги платят (со средней 18, упала до 14, правда), сиди на попе ровно. Но сколько уже можно?? Я хочу заниматься любимым делом, но саму себя "уволить" не могу...пусть бы сократили))
Правда, заказов мало, совсем не развиваюсь я в творческом плане. Даже группу ВК не могу в порядок привести, фотки не скидываю... Кто б дал "волшебный пендель"?)))
Завтра у меня день несбывшихся надежд)) Правда, в полночь будет фейерверк "в мою честь" (День Города у нас)))) Но настроения как всегда особого и нет...Хотела собрать своих девчонок, но у всех свои дела, заботы, уезжают те, кто в Вологде, не приедут те, кто не в Вологде. Позову родителей мужа, буду их кормить (весь сегодняшний вечер и завтрашнее утро перед этим событием прибираясь и торча на кухне) - веселуха...
Максимчик у моей мамы сейчас - в Бабаеве. Месяц как. Соскучилась я... очень... Со вторника я буду в отпуске, но поеду только 6го, т.к. 5 июля у подружки свадьба! Сейчас вся в приготовлениях: платье шьется в ателье (не могла найти подходящего в магазинах), записана на прическу/макияж к отличному мастеру)) Хочу быть красивой)) Невесту не затмить, но всё же)))) Да и гулять я буду без мужа - он не захотел, типа "никого не знаю, что мне там делать". Ну и ладно))
Вторая часть отпуска будет в конце сентября-октябре - летим в Испанию (Коста Брава, Льорет де Мар). Вот тогда и будет моё 10-дневное лето))))
Снова без Максёныша - с ним планирую в след.году (перед школой).
С каждым днем всё больше хочу малышку... девочку, мою принцессу... Но понимаю, что не готова... Может, в 2016 созрею) Боюсь беременности, боюсь снова бессонности, новых старых забот, трат... Хотя это мелочи. Главное: наш папа - нехороший папа... сейчас не буду об этом, но факт есть факт...
Всех целую***я здесь***
Привет:)
Иринка, привет!все наладится, обязательно!так интересно читать твои посты, заходи почаще!
0
29.06.2014
Ответить
Добро пожаловать:)))) Рада видеть тебя снова!!! Умница, что добралась до сюда!:)
Пиши, не пропадай:)
0
27.06.2014
Ответить
Привет :) И ты здесь редко бываешь, почти тоже не захожу, почитываю потихоньку друзей, вот из=за них и жалко закрывать днев
0
01.07.2014
Ответить
