Войти
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

Половина!!!

Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

ой как понимаю! сама пока лежала в первом триместре в больнице 18 дней, каждые выходные домой выбиралась. понимаешь вдвойне как дома хорошо!

а по какой причине в больницу положили? и на таком сроке в какую больницу кладут: гинекологческую или уже в роддом?

0
01.10.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Положили в гинекологическое, 18 недель было, с 20 сказали в роддом кладут. Сначала сказали молочница, боли были и выделения. Кучу анализов взяли, вчера врач сказала, что у меня повыш. кол-во дрожжевых грибков, они есть у всех людей, но их размножение блокируют какие - то палочки брожения, у меня их мало. Вообщем, сказала будем выявлять причину, а то это может привести к пиелонефриту.
0
01.10.2011
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва
уже 2 недельки в больнице! сочувствую! но надо так надо! поскорее выздоравливайте!
0
01.10.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Спасибо большое! Нам болеть никак нельзя)
0
01.10.2011
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва
конечно нельзя!!! правильный настрой! я вот подумала может стоить поесть брусники, она и имуунитет поднимает и воообще очень полезная ягода. Сейчас ее живой можно кушать, самая польза!
0
01.10.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Мне врач сказала есть бруснику и клюкву в любом виде, так что это правильный выбор!
0
01.10.2011
Больница Подскажите пожалуйста...

Похожие записи