Войти
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

не совсем в тему, но...

можно ночь любви на полу после засыпания малышика)) на какой-нибудь мягкой перинке расстеленой и с 2-мя бокальчиками вина и в красивом белье)

0
08.11.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

да это вариант, но как только мы от него уходим, он просыпается и плачет(

0
08.11.2012

ничего себе! ну прям не знаю, может подушечки подложите с обоих сторон))

если получится, то можно заранее подготовить одеяло красивое и сложить где-то укромненько, и винцо припасти уже открытое со бокалами, ну белье можно под халат теплый такой домааашний спрятать и когда уже уложите и он захрапит, то можно действовать))

0
08.11.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

заранее приготовлю всё, но надо ещё что-то на случай облома)

0
08.11.2012

ну это да)), кружки я дарила, ну там разрабатывала дизайн месяц наверое)) на грузинском печать делала, типо печать на нашем совместном фото "Министерство любви")). И с смс тоже оригинально конечно, но я бы не стала номер мужа в сеть пускать, это имхо))).

А вот сюрприз на полу, так это из своего опыта знаю любимы подарок мужа, особенно после рождения малышки))) стараюсь делать его почаще, но не всегда получается))

0
08.11.2012
Ирина
Доминика, 14 лет 3 месяца Иркутск
Может, романтический ужин втроем, раз сын у Вас такой "террорист"?)))
0
08.11.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

если ужин, то да втроём, мы всегда вместе ужинаем, сынулька с нами за столом сидит и обязательно чего-нибудь жуёт)

0
08.11.2012
Ирина
Доминика, 14 лет 3 месяца Иркутск
Ну так и в чем проблема?)) Не надо будет ничего и никого ждать, бояться, что ребенок проснется и тд. Спокойно посидите, а с фотосессией- оч хорошая идея, на мой взгляд!
0
08.11.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

да я наверное так и сделаю)

0
08.11.2012
Ирина
Доминика, 14 лет 3 месяца Иркутск
В любом случае - удачи Вам и хорошо отметить!)))
0
08.11.2012
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

МОЖЕТ КАК девчонки все делают.ну когда все вместе смс отправляют?

0
08.11.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

это как?

0
08.11.2012
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

ну например я и все другие девочки отправят смс твоему мужу типа "твоя супруга поздравляе тебя с годовщиной"....

ну мини-флешбом

0
08.11.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

а да,да я про это слышала тоже рассмотрю как вариант, ещё думала может фотоссесию заказать семейную и сделать чашки с фотами в паре.

0
08.11.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

у нас тоже 2 месяца назад 1ая годовщина была) мы дочу на 2 часа оставляли родителям вместе с кашей (мы тоже на груди))), а сами в рестран пошли (первая вылазка вдвоёмв в свет за 6 месяцев!!!).... Я купила красивую фоторамку! А так я свободно мужу могу гна праздник подарить трусы/футболку/рубашку/платки.... Сейчас на НГ попросил туалетную водичку

0
09.11.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

вот хоть попросил, а мой вечно Мне ничё не надо! А родители и родственники у нас очень, очень далеко, оставить вообще не с кем, посоветовали одну няню,но что-то она у меня не вызывает доверия((( А так хочется тоже куда-нибудь вдвоем сходить!

0
09.11.2012
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Наймите няню  и сходите туда куда душа просит.   ( от рестаранов и театров до гостиницы  где МОЖНО и небояться.  разбудить)

В 3м  можно в аквапарк сходить ,например .

0
08.11.2012
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Я на перввую годовщину купила постельное белье с тематикой египта (много воспоминаний у нас с ним связано) вот спим вместе на нем :-))))

0
08.11.2012
Так всё быстро... Ура! Мы ходим, ходим, ходим!!!

Похожие записи